Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе

Smoll

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Smoll

  • Звание
    Зашедший
  1. Всем доброго времени суток! У меня происходит подобная история. Растения постоянно помирают и такое ощущение, что их кто-то специально уничтожает. Выживают только твердолистные и то у кого корни и точка роста глубоко закопаны. Я грешу на улиток, которые невесть откуда появились и размножились. Хочу сначала от них избавится, а потом посмотреть. Может кто из рыб еще подъедает. Живут Макрогнатусы, Скалярии, Барбусы, Анцистры (сомы присоски, может их не так звать?) Рыба нож, лялиусы и лабео.
  2. У меня такие же симптомы у Лялиусов, но они пока вполне подвижны и чувствуют себя нормально, а вот макрогнатус сильно набух и его что-то выталкивает на поверхность. Он прячется под камни и там сидит, ничего не ест! Может кто знает чем ему помочь?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных