Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Fally

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Fally

  • Звание
    Новичок
  1. Ой-ой-ой)))Неужели лучше 200 литров??Никогда бы не подумала...... Я рядом с Питром живу, и вот у нас этих фильтров Aquael в каждом магазине горы.Я тут и подумала может они какие дешевые, плохие раз их так много)
  2. Давайте не будем спорить.Правда, я уж лучше поищу в источниках чем всех тормошить.Только вот рыбки нормально перенесут транспортировку если я их в инете закажу? Хотелось бы узнать качество фильтров компании Aquael.(просто у нас только такие продаются) И еще у меня вопрос- фильтр, он же тоже пузырьки воздуха в воду пускает или надо специально еще что-то покупать?(компрессор)
  3. Банку я еще не купила, спасибо за интересные статьи))) P.S.Исправьте тогда человека, что не так И еще вопросик- можно ли в 70 литровом аквасе держать 2 лялиусов 4 пецилий 2 моллинезий 2 сомиков, 2 улиток и 5 креветок? Или это слишком много?
  4. Как избежать перенаселения? Какое оборудование нужно для аквариума 70 литров?
  5. Ой, Гупешка спасибо большое, а то по глупости и поселила бы золотую с малюськами)))) А еще вы написали про бактерии- в каком виде они продаются?
  6. Вот хочу завести первый в жизни аквариум.До этого никакого опыта содержания рыбок не было. С чего начать?Присмотрела аквариум 70 литров.Сколько рыбок можно держать в нем? Мне очень нравятся золотые рыбки.Можно ли держать пару золотых рыбок с другими, маленькими рыбками?Например с пецилиями, неонами, гуппи?Еще симпотичны креветки, сложно ли их содержать? И есть ли у кого-нибудь опыт содержания Ириатерин вернер и ложных скатиков? Очень жду советов от опытных людей.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных