Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

Ярославна

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ярославна

  1. что делать? теперь акульи сомы всю еду съедают и краснохвостому ничего не достаётся(
  2. у меня самой аквариум тока 2 месяца, сначала жили золотые 3шт и гуппи, потом подарили краснохвостого, сказали что он травоядный и не большой, ну я их вместе посадила, он золотых погрыз(( и гуппи съел. в инете почитала про краснохвостых , мне аж плохо стало. потом ещё 2 маленьких акульих подарили, щас ещё подрастут немножко и куплю им банку 300л)
  3. у меня в акве тока 3 сома, вроде им там пока нормально, вырастут побольше пересажу их в 100л. только воть жрать не жрут
  4. подскажите пожайлуста, как кормить акульего сома ? со дна он еду не берет. как быть?может он не голодный? сом примерно 11-12см. аква 75л
  5. я слышала что попугая можно, это правда? от него не откусят плавники и хвост?
  6. подскажите кто может ужиться с краснохвостым сомом и акульим сомом? кр.сом 12.5, а акулии около 11-12см? банка 75л.
  7. спасибо большое! у сома 3 пары усов)) за три дня съел 50 данио. жесть
  8. подскажите пожайлуста в 100л банке выживет ли краснохвостый сом? сомик 12,5 см, Как быстро он будет рости?
  9. я краснохвостого сома первое время тока гуппи кормила, тока вот дорого очень, потом он от золотой рыбки оторвал плавники и хвост, пришлось перейти на мороженых кальмаров.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных