Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

гупёшка

Пользователи
  • Число публикаций

    267
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О гупёшка

  • Звание
    Завсегдатай
  • День рождения 08/10/1988

Информация

  • Город
    комсомольск
  1. Ситуация *эта банка слишком мала для нас двоих*. Уберите либо петушка, либо макропода, иначе они друг друга до смерти задерут. Рака в аквариум - вам рыб совсем не жалко? Он же всех съест! Ладно креветку бы посадили, а тут - рак! Барбусы какие?
  2. Аквариум давно? Недавно что-либо менялось (новые рыбы или еще что) ?
  3. Не опасно, но неэстетично смотрится. Не кормите рыб, тогда съедят всю.
  4. гупёшка

    Первый запуск

    Наш ответ химии - нет! Зачем вам нужно было лить акутан? Нитривека хватило бы вполне. Можно вместо него бактозум использовать, но это те же щи в другой кастрюльке. Мутная вода - абсолютно нормальное явление при старте, выход - только ждать и еще раз ждать.
  5. Закрывайте плотнее корм, убирайте его в тумбу (у меня открытый пакет с кормом для сомов воняет как 10 кошачьих, убрал в тумбу - запаха никакого), купите крышку (если нет, разумеется).
  6. А может такое быть, что рыбка кормом подавилась? Где - то через час после кормежки обнаружил мертвую тетру с торчащим изо рта пучком хлопьев. Не знаю, что и думать... З.Ы. А перистолистник растет как надо, скоро опять обрезать надо будет.
  7. На ночь выпускать однозначно не надо, ночью от него только вред и никакой пользы! Насчет избытка - не знаю, проверьте тестами или еще кто подскажет. Удачи!
  8. гупёшка

    Как менять воду?

    Омега, не кипятитесь. У меня дома инструкция лежит, в одной теме было фото банки. Чего еще надо?
  9. гупёшка

    Как менять воду?

    Полностью воду менять не надо, по крайней мере вам. Модель банки никому ничего не скажет, нужен литраж и оборудование. Менять воду необходимо раз в неделю, отстаиваем денек - два в отдельном ведре, сифоним дно, сливаем 20-30% наливаем новой - дело сделано!
  10. гупёшка

    Jebo R362

    Попробуйте продуть, авось поможет... Если ничего не получится - пожалуйтесь в магазин.
  11. гупёшка

    Jebo R362

    У меня вода оттуда не течет... Туда воздух засасываться должен, регулятор стоит (а точнее висит ) для настройки размера и кол-ва пузырьков. Мб не то крутили? Хотя там крутить-то нечего больше...
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных