Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

dema

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О dema

  • Звание
    Зашедший
  1. Спасибо, за ответы. А если исключить Хорна и добавить пару Фронтоз, объема аквариума достаточно будет?
  2. Здравствуйте, приобрел 400 литровый аквариум, хочу поселить следующих рыб: 1) Фесты (пара) 2) Фловер Хорн (один, желательно самец) 3)Блю Демпси (навекрное пара) 4) Парателляпия Поленни (пара). 5) Панак (один) Ну что-то меня терзают смутные сомнения, по поводу объема аквариума, и вопрос по уживчивости данных экземпляров тоже очень актуален. Подскажите пожалуйста, возможен ли данный альянс в таком объеме воды, и если не возможен, то кого порекомендуете исключить из списка. Длинна аквариума 130 см., ширина 50 см., фильтр внутренний, внешняя "канистра", дополнительный аэратор. Заранее всем спасибо.
  3. Потому и совета попросил, что усомнился сам в таком колективе, а повашему мнению с тетраодонами крупными кто ужится сможет?
  4. Приветствую всех, я у Вас тут новенький, планирую в ближайшие дни приобретение аквариума JUWEL Rio 400, прошу совета по совместимости рыб, я хотел бы поселить сиамского окуня, несколько тетраодонов, может быть змееголова, индийского ножа, если с такой командой уживется то черного ножа, если смогу найти то рыбу-лист, так же несколько злых цихлид (пока не определился каких), также хотел бы аргуса (если ужиться им реально), липучек пару, и сомов пару. Был бы рад услышать мнения и рекомендации по поводу моей концепции. Спасибо
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных