Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Дядя Ди

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Дядя Ди

  • Звание
    Зашедший
  1. Минимальная цена, за которую готов отдать - 6,5 тысяч рублей!!! По поводу крышки. Чтоб не было лишних вопросов, поясняю: в крышку вмонтированы 3 кулера для охлаждения воды.
  2. Аквариум 400 литров. Живут около 40 барбусов: огненные, алые, золотистые, мшистые и гонг-конг. Кого еще можно подселить? Неоны и апистограммы уживутся с ними?!
  3. Продается аквариум на 140 литров (87 х 35 х 58) с 4 лампами (3 по 20 ватт и 1 по 18 ватт), тумба на 180 литров (105 х 35 х 70), обогреватель hydor 200 Ватт, фильтр Tetra EX 700, компрессор, фон, грунт и 2 астронотуса в нагрузку. Аквариуму 1,5 года. За все прошу 8000 деревянных.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных