Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

ribak

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ribak

  1. Народ помогите определить рыбку... По телевизору выдел рекламу и туда попал и аквариум, а там были разные рыбки и мне одна понравилась сильно и хотел бы узнать чё это за рыбка. Значит по форме она напоминает меченосца, цвет у неё темно серый, синеватый, чтото напоминала кожу как у акул, но только очень темная почти черная, а плавники и хвост красный, кароче вот такая прикольная рыбка. Посдкажите плиз чё это может быть, может даже какието фото покажете?
  2. ribak

    Пол скалярий

    а зеркальная какого пола ктото может сказать?
  3. ribak

    Пол скалярий

    а темная? или тёмная и есть мраморная?
  4. ribak

    Пол скалярий

    ну что прямо никто не может подсказать какой у них пол???
  5. ribak

    Виртуальная рыбка

    У меня дома есть аквариум но хотелось бы в свободное рабочее время и на компьютере чтото завести!%) Слышал есть програмы с рыбками которые даже икру метают. Было бы интересно конечно если же аквариум выгледел бы как можно больше реальный
  6. ribak

    Виртуальная рыбка

    Люди имеет ктолибо виртуальных рыбок на компьютере за которыми нужно ухаживать, слышал даже есть которые игру метают. Может посоветуете ктото, бо на работе нефиг делать!
  7. ribak

    Пол скалярий

    Народ вот выставляю 2 фотки моих скалярий помогите плиз различить их пол.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных