Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.

Морские канарейки

Самая северная пресноводная рыба

День моржа

Romiko$

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Romiko$

  1. Добрыйвечер!!! У меня аквариум Ferplast Cayman 60 professional.Я хочу купить автокормушку тоже Ферпласт ( Ferplast Chef) и в моём аквариуме есть специальный люк для автокормушки от Ферпласт,но я перевешивал фильтр в сторону где этот люк и боюсь что корм просто будет падать на фильтр ,а не попадать в аквариум или я ошибаюсь и производитель всё предусмотрел??? у кого есть такая автокормушка,то прошу скинуть фотку кормушки откуда корм будет падат!!!
  2. Добрый день! У меня аквариум Ferplast Cayman 60 professional.Я хочу купить автокормушку тоже Ферпласт ( Ferplast Chef) и в моём аквариуме есть специальный люк для автокормушки от Ферпласт,но я перевешивал фильтр в сторону где этот люк и боюсь что корм просто будет падать на фильтр ,а не попадать в аквариум илия ошибаюсь и всё предусмотрено???
  3. Romiko$

    Хочу открыть аквариумный магазин

    хочу вам сказать что должно быть и что не должно быть в зоомагазине! я говорю как частый покупатель и был во многих магазинах! я считаю в магазине должно быть просторно.а не так что не пройдёшь,хорошо чищенный аквариумы с рыбками,большой асортимент товаров (зайдёшь в магазин а там вам 500 аквасов китайской фирмы.а других нет!),продаваемых рыб должно быть очень много,потом должен быть человек который понимает в акавас и сможет подсказать можно ли тех или иных рыбок друг к другу сажать и не набирать продавцов.которым скажешь прочти это и говори покупателей.а сами они как роботы всё о рыбках говорят и больше ничего о них не знают!
  4. Romiko$

    FERPLAST Jamaica

    Угу спсибо большое за такие тёплые ответы!!!!
  5. Romiko$

    FERPLAST Jamaica

    угу спасибо понял и наверно последний вопросик!Вот в комплект скал dover 9 компрессор смарт входит?
  6. Romiko$

    FERPLAST Jamaica

    угу спасибо)))) А вот в ваших аквариумах для черепах там на дне есть ткие покрытия ,а они продаются?я их по всему интернету искал и нету!
  7. Romiko$

    FERPLAST Jamaica

    я нашёл почти всё на оф сайте вашей компании,но вы не скажите где можно посмотреть цены и есть ли в москве магазин вашей фирмы???
  8. Алексей! У меня к вам вопрос вот ваша фирма выпускает аквариумы для черепах например FERPLAST Jamaica 50 Аквариум для черепах 52 x 27 x 30 см и вот какие материалы использовались .чтобы обустроить аквариум скажите все из серии джамаики!заранее спасибо!
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных