Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

svv13

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О svv13

  • Звание
    Новичок
  1. По жизни всех лабиринтовых, можно приучить с рук корм брать! Так , что за вкусненьким певыми будут стоять! После того как привыкнут.
  2. Не думаю, что Велифер мог из - за этой причины умереть. Вода помутнела, это нормально вы сбили и так наверно не устоявшийся баланс. Покупать или нет , что либо сказать нельзя , может у вас и так рыб под завязку, а может ещё чего! Вы бы написали исходные данные типа анкеты, тогда можно было бы предположить что либо.
  3. А отход был после покупки? Я про кристалов? И как вы их адаптировали?
  4. Кристал (Хрусталь) ред, Каридины. Красно-белые в полосочку. Куплю до 100 рублей.
  5. Ну с успехом живой корм, зимой, заменяют сырая говяжья печень, почки и прочие потроха. Вот толоько резать надо в виде колбаски круглым куском не берут. Ну и давать надо одну порцию, так как после того как заглотит долго после не ест.
  6. Помимо этого, он ещё может раздуться так во рту, что мало не покажется! Так зачем с таким связываться! Рыбы они тоже того не дураки...!
  7. Нет пока только самый крупный самый активный. Как я понял чем старше тем рацион разнообразнее становится , увеличивается любопытство, что ли... Вобщем я себе оствляю одного самого маленького, хлопотно уж очень...
  8. Стали активней при повышении температуры до 27-30. Едят только живой корм, мотыль, дождевого червя, улиток раздавленных,гуппи самцов, один умудрился даже самку проглотить, ну и растут как едят. Едят днём и не прячутся никуда...
  9. Совсем не хотят есть сухой корм, при длительном лежании на дне, корм поедают улитки, в итоге. Размер рыбки около 6 см.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных