Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.

Рыбки данионелла и звуковые щелбаны

Морская фигура офиура

День аквариумиста

Toxa73

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Toxa73

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11/26/1973

Информация

  • Город
    Москва
  1. Извините. Но я не предлагал готовых решений. Просто подумал, может кому хочется проявить свою фантазию и творчество. Нет, так нет. Какие могут быть вопросы?.. Кому не хочется связываться с трекером, вот, пожалуйста Сады Японии! прямая ссылка на файл. Ничего архи- и сверхестественного я не предлагал. Просто хотел поделиться с вами... Вот собственно и всё. Да! Файл 100 мб., так что если кому вопрос трафика сильно актуален - не качайте.
  2. А, пожалуйста. На самом деле там всё просто. Надо зарегистрироваться на трекере (как на обычном форуме), поставить торент-клиента и всё, пользуйтесь на здоровье! Вот ссылочка как и что, пошагово http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=101298
  3. ЯПОНСКИЙ ДЗЕН САД / JAPAN GARDEN 253 фотогрфии Ссылка на трекер torrents.ru
  4. Ясненько. Спасибо за информацию!
  5. Здравствуйте! Собираюсь к лету (к Июню), с отпускных, купить себе акариум+тумбочка. Или: Аквариум+тумбочка JUWEL Rio 180 темно-коричневый или Аквариум+тумбочка JUWEL Rio 240 темно-коричневый, пока ещё не определился. Будут ли они в ассортименте магазина на этот период? Цвет, именно тёмно-коричневый!
  6. Скажите пожайлуста. Производитель (продавец) JUWEL предоставляет гарантию 2 года на свои аквариумы, а фирма Биора, на свои аквариумы из акрилового стекла 5 лет. Неужели немецкое качество хуже российского, в данном случае? В чём тут подвох?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных