Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

tarantulla

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О tarantulla

  • Звание
    Новичок
  1. Спасибки за совет! Но думаю золотух раздать! Все-таки растения вызывают больше интереса, чем вечно голодные рыбы
  2. Спасибки большое за ответ! Про салат я где-то слышала, только вот чето не очень понимаю, какой именно салат им можно давать, он же бывает и китайский, и витаминный, и красный, а еще и оливье . Какой давать-то? Котрый зеленый, лопушками, продается на рынках продуктовых? А куда ж мне старые девать, жалко ведь! Столько бабла на них угрохала
  3. И снова, здраствуйте! У меня случился трабл Завела я все-таки 4 золотух. Купила кучу вяких растений. И что вы думаете, рыбы сначала съели перистолистник, потом роголистник, а потом и лимнофилу. Как спасти оставшиеся растения? Помогите советом, люди добрые Может я что-то не правильно делаю?
  4. Не совсем в тему... Была на днях на птичке, видела попугаев в цветную полоску. такое вообще возможно, или с ними что-нибудь сделали
  5. Мама-дорогая Я всегда думала, что креветке только двух видов бывают: стандартные (коло за 150р.) и тигровые
  6. Если выбирать между двумя попугаями и тремя золотухами на 140 литров, я все-таки выбиру золотух
  7. Они такие страшные нам не нравяться!
  8. Да... А я на днях читала книженцию по аквариумистике, где автор предлагает на 200 литров поселить 12 золотух. Это из серии "А вам слабо?". Мне это показалось крайне подозрительным.
  9. Добрый день. Хотела бы получить совет бывалых. Перезапустила банку. Первый опыт оказался не очень удачным Банка 140 литров, фильтр Hydor 800 л/ч, компрессор 250 л/ч, нагреватель Hydor/ Несколько живых растений. Аквариум пока запускается, нахожусь в раздумии. Всегда хотела золотых рыбок, но в интернете столько противоречивой информации, касающейся литража на рыбку: от 15 до 100л. Рыбок бы хотелось завести штучек 5-6, т.к. маленкий ребенок очень любит рассматривать аквас. Вот и не знаю, как поступить. Подскажите, если имеете опыт в содержании золотух. И еще, продавец в магазине сказал мне, что воду для золотух нужно подсаливать и менять каждый день 30-50% воды. Насколько достоверна данная информация?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных