Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

Tamush

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Tamush

  • Звание
    Зашедший

Информация

  • Город
    Ереван
  1. Даже не знаю с чего начать, начну с конца наверное - вынула я обе оранды из ванночки с розовым раствором марганца через 10 минут, запустила их обратно в аквариум и мне стало страшно что я их так угроблю! У меня в аквариуме на 60л такая картина 2 больных оранды 3 здоровы, 1 сомик санитар 6-7см черный, и маленький сантиметра 2 максимум заведён куплен с двумя улитками, куском дерева и черным телескопиком(покойным) неделю назад! Когда нашла телескопика за сучком с водорослями всего высохшего и коричневого цвета сразу поспешила в зооушник, откуда было всё куплено, взамен подарили золотую рыбку( та в порядке - плавники, хвост, аппетит на месте, поведение обычное) там объяснили пропажу аппетита, обособленность, и смерть тем что она мол не адаптировалась... Долго не буду никого утомлять писаниной - мне страшно за своих рыбок, они уже год живут у меня, из старого 15л аквариума я их перевела в 60л облагородила и не понимаю что я делаю не так, как вылечить рыбок, наблюдаю картину заболевания первые 32 часа Спасибо
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных