Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

vic

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя vic

  1. Большой панорамный аквариум классической формы с деревянным поддоном и съемной пластиковой крышкой от компании Aquatlantis. после аккуратного использования, состояние хорошее, без царапин, не течет! Размер 150Х55Х60 (см.) К аквариуму прилагаются фильтр, компрессор, декор (деревянный), принадлежности по уходу. В комплект не входят Рефлекторы для ламп - 2 штуки. Так же имеется прочная высококачественная тумба, специально разработанная для аквариумов серии AQUATLANTIS EVASION HORIZON. Размер 150x55x76 (см.) Самовывоз из г. Троицк (возможно из Румянцево). Цена за все 35000 руб. (цена нового комплекта в районе 150000 руб.) Возможен торг.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных