Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?

Рак и его актиния

Рыбка-герой

Углеродный след аквариумных рыбок

sergey5674

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя sergey5674

  1. Серия светильников с Т5 лампами с внешним высококачественным ЭПРА, что делает светильник еще более тонким. Корпус светильника изготовлен из коррозионно-стойкого алюминиевого сплава, а сочетание черного и серебристого цвета придает ему ещё больше элегантности. Всё светильники имеют высококачественные отражатели, кронштейны для установки светильника и тросики для подвешивания. лампы в комплекте. 1 Coral /1Blue/1Actinic/ 16000K светильник Новый в работе не был. цена 5000р / тел 89265312120.Сергей.
  2. Новый светильник Arcadia OT2 4Х24В, 80cм AG24TMX .светильник OT2, всего 40мм в высоту, предназначен для установки на стекла аквариума или может быть подвешен над аквариумом. Новый плоский дизайн - всего 40мм в высоту Работает с четырьмя лампами T5 Соответствует последним стандартам безопасности Водонепроницаемая (IP67) нижняя поверхность, легко поддерживаемая в чистоте Подъемный механизм, позволяет легко менять лампы 2 выключателя, отдельное управление каждой парой лампой Безопасно устанавливается на кромку стекла Телескопическое крепление приспосабливается к различной длине аквариума Технические характеристики : Длина светильника : 80 см Для аквариума : 780-830 мм Тип ламп : Т5 Кол-во ламп : 4 ( 2 - Marine White , 2 - Marine blue) Мощность ламп : 24 Вт (Германия) . При продаже обнаружился брак трешины на боковой стороне пластика с торца светильника. видно на фото. Цена снижена. 5000р
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных