Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Anechka1410

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Anechka1410

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Тула
  1. Она как-то странно дышит (на поверхность не плавает),как-будто трясется, при этом тусит возле грелки...
  2. Спасибо Вам большое))) а желтенькая какая,не подскажите? или они с голубой меланохромисы?...по-моему у нее черные полоски появились....
  3. Просто мы приобрели аквариум на 200л, а в магазине у нас спрашивают какие именно у нас рыбки,что бы к ним подобрать соседей))
  4. скажите пожалуйста,а какие именно у нас цихлиды? ну там африканские например...или еще какие-то...
  5. А пол моих рыбок не подскажете?
  6. Т.е им места мало и они нашли слабое звено?
  7. Я новичок в вопросах сожержания рыб.Но так уж сложилось что у нас появился аквариум 15 литров и 3 цихлиды. В названиях не сильна,буду описывать по цвету Одна желтая маленькая см 3,вторая желтая но с горизонтальными полосками(2шт) чуть плотнее предыдущей,третья рыбка голубая с черными краями плавников см 4 примерно. В общем,неделю жили дружно,но уже сутки обе гоняют по всему аквариуму желтенькую.Она уже бедная и за грелкой прячется,и у кромки воды,и за фильтром.Вме равно находят и шугают....что делать? Может отсадить кого...или это девочка и они к ней приципились...
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных