Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Ольга1210

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ольга1210

  • Звание
    Зашедший

Информация

  • Город
    Москва
  1. Сом почти здоров. Дело не в питании. Как и предположили, он поранился или подрался. Об грунт и камни тер болячкой, от чего она увеличивалась и не заживала. Отсадили в 20л с фильтром и аэрацией без грунта. Царапаться не обо что и живот практически зажил.
  2. Аквариум на 240 литров запущен в августе 2013. Подмена воды каждую неделю примерно на четверть. Сома купили около 8-10 месяцев назад. Очень удивлялись, что он не растет, т.к. его предшественник был внушительных размеров и брали его примерно таким же. Вчера обнаружили язну на брюхе. Вокруг нее водянистые пузырьки. Подскажите что это может быть и как эту штуку вылечить. Заранее благодарю.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных