Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

heroyvigtimi

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя heroyvigtimi

  1. Перерыл кучи статей и решил остановить свой выбор на травнике с барбусами. Вот только в подборе и количестве сомневаюсь на 400л хочу запустить барбусов суматранцов 10 шт, если получится то барбусов денисони 7 шт если нет то акулий балу 5 шт, в верхний слой данюшек либо крупных рерио либо малабарских 8 шт, в нижний слой 2 мешкажаберных сома, и в центр парочку лабиринтовых: гупамми лялиуса. Вот примерно такую композицию планирую, если не трудно подскажите кого добавить можно кого убрать и как там с количеством не перебор ли на 400л банку зарание спс.
  2. Запускаю аквас 400л (130х70х50), искусственные водоросли, декоративный домик, грунт 2-3 мм до этого был аквариум 75л и после него остались 2 крупных особи Вульехоста (6 см туловище). Народ помогите советом кого теперь можно подселить золотым рыбам в новый 400л аквариум, хотелось бы когонибудь по энергичней поселить чтобы плавали но большенство обижать золотых будут. только золотых разводить скучно а старых отдовать или продовать жалко. думаю туда парочку попугаев добавить и и 3 штуки голубых дельфинов возбожно и боцый парочку... Вообщем не знаю кого теперь туда заселить на пустой аквариум 400л с 2мя золотыми скучно смотреть. Помогите пож.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных