Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

zmeeeika

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О zmeeeika

  • Звание
    Зашедший

Информация

  • Город
    Пермь
  1. zmeeeika

    Выставка петушков

    Доброго времени суток. Не знаю, ответят ли мне кто нибудь, ведь последнее сообщение здесь было два года назад. Но все же рискну, авось повезёт. Суть в следующем. Купила день назад пару петушков - самку и самца. Самец красивый красно-бордовый. А самка серенькая, с голубым отливом. Продавщица сказала, что им примерно три месяца. Когда в магазине выбирала рыбок, отметила для себя, что самец плавал у поверхности воды. А самка спокойно лежала на дне банке. Сначала я хотела взять другую самку, но когда я потянулась рукой к банке, рыбка начала метаться из стороны в сторону. И я взяла вторую самку - тихую, спокойную. Перед покупкой я не читала никакой информации про рыб и как нужно правильно запустить аквариум. Я просто купила рыбок и небольшую круглую ёмкость, как аквариум, примерно, на три литра. И купила роголистник (+там ещё какое то растение было). Ещё специальные хлопья для поддержания цвета. Пришла жилой, помыла аквариум, налила воды (отстоявшаяся из скважины) и сразу запустила туда рыбок. И вот второй день я наблюдаю такую ситуацию: самка активно плавает по всему аквариуму. Она любопытна и много двигается. А самец плавает только у поверхности, при чем с краю. На самку внимания он не обращает. От неё уплывает. Подскажите, в чем может быть причина.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных