Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Леонов С.А.

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Леонов С.А.

  • Звание
    Зашедший

Информация

  • Город
    г. Михайловка, Волгоградской области

Контакты

  • Skype
    leonov_s_a
  1. Совместными усилиями на данный момент собрали 17 000 рублей. Осталось 43 000 собрать.
  2. Мы практически все читали в журналах и в Интернете статьи замечательного знатока цихлид Сергея Аникштейна. Многие из нас, благодаря его наблюдательности и великолепному писательскому таланту, поддались очарованию величественных фронтоз, яркостью красок псевдотрофеусов зебра и удивительному микрокосму жизни неолампрологусов симилисов. Можно бесконечно долго перечислять, как много секретов и удивительных фактов, благодаря ему, открылись современному аквариумному сообществу. И, не кривя душой, можно с уверенностью утверждать, что его опыт, которым он щедро делится с нами уже много лет, значительно сократил смертность наших любимцев и приумножил знания в их разведении. Но некоторое время назад, его постиг жестокий удар судьбы - автомобильная авария. Он выжил, и, даже лёжа под аппаратурой, делился советами с вопрошающими и шутил с друзьями, подбадривал семью. Отказался от денежной помощи, хотя в деньгах нуждался очень. Но он и его семья не стали предаваться унынию, а сжав зубы, прошли все испытания к очень долгому и весьма болезненному выздоровлению. Но жизнь вносит свои коррективы и даже лев попадается в ловушку, с которой он бессилен справиться. Дело в том, что у него сейчас множественные осколки железа в животе. Простите, пока не знаю подробности, поэтому, только в общем. Операция по их извлечению стоит 60 тысяч рублей. Он себе уже всю голову сломал в мыслях, как достать такую сумму. Сам он никогда не обратится с такой просьбой к другим людям, но так как речь идёт о жизни такого человека, я решил разместить эту информацию здесь. Хочу обратить внимание на то, что это всё является только информацией, которая не понуждает против воли никого ни к каким действиям, всё сугубо добровольно. Никаких списков, никаких общественных Дипломов и никаких вопросов о сдал/не сдал. Абсолютно любая сумма, даже самая мелкая, честно заработана и потому, не может быть лишней. Как известно, с миру по нитке - авось голому рубашка. Большая просьба, если у вас есть какая-то информация, выкладывать её здесь. Номер карты Сбербанка 4276 3800 3774 2223 При переводе Сбером пишем в назначении платежа "возврат займа", чтобы налоговая не прицепилась. Просьба при перечислении отметиться здесь.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных