Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

fxdelta

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя fxdelta

  1. Почему-то в Москву ехать за кучкой растений психологически выглядит как на другую планету слетать ) Может быть попадутся земляки с растючкой? Правда не всякая нужна.
  2. Живородящие улитки размером где-то 6-7 см. Так и не понял кто же это такие, то ли Бротия Геркулес, то ли Бротия Генриетта, то ли вообще Тиломелания, но у последних раковина обычно подлиннее и пониже, а эти толстенькие. Отдаю потому что вода у меня из под крана кисловатая, раковины разрушаются. Самовывоз из Зеленограда.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных