Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Qsh

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Qsh

  1. Спасибо. Болеше нет ни у кого вариантов не каких??? Может еще какую информацию надо????
  2. Объем аквариума 130л Население 5 неонов, 5 гуппи, 2 анцитруса, 3 скалярии, 3 лялиуса и 8 гурами Аквариум был запущен около месяца, сифонил один раз и тогдаже подменил воды 20л, а слил литров 10 наверно. Вода была отстоявшаяся и добавленны бактерии. После этого поместил корягу и в этот же день заметил сыпь на одном гурамике, через пару дней еще на одном, но только на плавниках тоже налет небольшой. Налет не пойму толи белый толи на свету в коричневый переливается. Как заметил перестал кормить. Прошло тридня результата ноль, сегодня чуток дал корма.
  3. Спасибо большое, буду выбирать))))))
  4. А при этом свете и без СО какую растючку можно на корягу подсадить?
  5. Можноли сделать травник из аквариума Tetra AquaArt® Evolution Line 130л 77x38x68см или хотя бы каряжку засадить растениями??? Лампы там стоят Т5 24ват х 2шт.. Хочется засадить грунт и коряжку мелкой растючкой.
  6. а сколько по времени надо вымачивать растения в марганцовке и потом надоли промыть их?
  7. И еще к выше перечисленным вопросам +1))) В томже акве где и водоросли есть 2 улитки их тоже хочу пересадить, безопасно это или нет???
  8. А помимо марганцовки чем еще можно обработать? Щас вродебы марганцовку в аптеках непродают?
  9. Всем доброго время суток. Есть аквариум 20л в котором есть растения, но в этом аквариуме погибли рыбки. Либо мне продали их больными либо из- за воды. Аквариум уже недели две стоит пустым, работает свет и фильтр с аэрацией. Щас собираюсь запускать акву 130л и хочу пересадить растения из 20л аквы. Вопрос в том можно ли их пересаживать и надо ли чем обрабатывать или же вообще нестоит этого делать?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных