Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Владислав 2

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Владислав 2

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Геленджик
  1. Претставте себе да. много! Так что завидуйте молча. На личности переходить прекращаем! Максим.
  2. вообщето я подбираю пар чтобы по максимуму сохранить признаки окраса и формы плавников и получать новые варианты окраса. а сркещивание разных форм плаников по мне это бессмысленно. кстати вы наверное рыб просто так разводите для себя А я их продаю мои рыбы имеют хороший товарный вид.
  3. самое главное тренеровать показывая зеркало самцов хальфмуна ,так как плавник в форме D может защемится.... а так не сложно у меня есть парочка я их со ставрополя привез недавно но все нерестовики и отсадники заняты . долбанные короткохвосты!!!
  4. Владислав 2

    Петушки

    посдровляю с первым нерестом! Когда у них закончится желточный мешок кормите желтком или туфлей, чесно говоря я никогда и выкармливал мальков инфузурией потому что ее надо выращивать на молоке и все эти молочные бактерии в аквариуме и вооонь!!
  5. кстати Мелиса почему мои советы дурные? я пользуюсь тайским методом.Так что по себе людей не судят!!!
  6. Не отвлекайтеь на переписку с неж.лицами. Так вот в данный момент не могоу выложить фото но сделаю как только могу. Засиживаюсь на морском форуме. после заполнения ставлю нагреватель на t 27-29 С. Добавляю аква сейф и жду..... На след. день сажаю самца и добавляю несколько кусочков пенопласта, через несколько часов самку. Вскоре самец начинает строить гнездо. Оно можел быть тоненькое и жидкое, а может быть очень обьемное как шапка ( мои самцы так строят, это гены ). Петух курицу чуть чуть потрепает и она обычно прячется в углу. на слудующий день наступает нерест.самец обхватывае самку и выдавливает икру. Осторожно после нереста отсадите самку . потом пусть он сам сидит да за икрой ухаживает.
  7. представте себе много, а название мой первый опыт я дал для тех у кого это первый опыт. Просмотрев ваши фото наткнулся на название полукорона, у подумал надо ли быть таким дураком чтобы скрещивать петушков разных пород.
  8. вот фото промытый аквас 12 литров. стекло закрыл белой бумагой чтобы рыб лучше разглядеть и мальков.
  9. в самом начале готовим нерестовик. промываем и наполняем его холодной водопровойной водой.
  10. Вообще эту тему я посвещаю для тех людей которым слово "вырастить" и "выкормить мальков" кажется кромешным адом. По этой теме сможет развести этик рыб даже 6 классник! Так что я вам желаю вырастить замечательных и очень бойцовских рыбок петушков!!!
  11. Для разведения бойцовских рыбок нам понадобится: аквариум 10-15 литров обогреватель насколько небольших кусочков пенопласта ( для строительства гнезда) пара петушков яйцо 1 куриное ( для выкармливания мальков) артемия яйца компрессор и небольшой фильтр
  12. Несколько дней зайдя в зоомагазин увидел рыб с пышными хвостами и захотел развести их ... .
  13. Владислав 2

    Петушки

    Здравствуйте форумчане, первый раз развожу петушков, действую по книжке , буду выкладывать фотки!!! :)
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных