Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

Mapuyc

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Mapuyc

  • Звание
    Зашедший

Информация

  • Город
    Москва
  1. Mapuyc

    Отдам Гара-руфа

    Тему можно закрывать.
  2. Отдам в хорошие руки 9 Гара-руфа. Длина: парочка 3-4см., остальные 5-7см. Покупал их не почитав, что это за рыбы, взял сразу много. Плавали по дну и особо не напрягали пока были маленькие (2-3 см.). Сейчас рыбы выросли, стали воевать за территорию и их как-то сразу стало слишком много для моего аквариума. Отдам либо по частям, либо сразу всех (желательно). В моем аквариуме они уже 3 месяца. Живут и спокойно уживаются с 3 скаляриями, 4 гурами, 1 пангасиус большеглазый, 5 улитками и 2 сомами. Рыбок не гоняют, т.к. им самих себя хватает для развлечений. Растения могут покромсать только с мягкими листьями. Мои растения они не трогают (Анубиас бартера, Бакопа каролинская, Гигрофила лимонник, Перистолистник матогросский красный, Кладофора). Очень хорошо удаляют всевозможные водоросли со стенок и очищают листья растений). Забирать самостоятельно возле м. Водный стадион по предварительной договоренности. Вопросы в личку или на форуме. Фото очень плохие, т.к. рыбки постоянно в движении и картинка размазывается.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных