Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

MrsAngelly

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О MrsAngelly

  • Звание
    Новичок
  1. Не нравится если грунт грязный.=) Тогда попробую установить эту ленту. Может и будут рости растения. Если нет, то акрвариум будет хорошо виден.=)
  2. Ну вот так и думала) Поэтому и не хочу много растений)
  3. С водорослями нет никаких проблем) Слава Богу, даже не знаю как они выглядят в аквариуме. Возможно изза того что у меня живут 3 лисички, 2 анцитруса, коридорос и улитка. Сам он у меня стоит примерно пол года. Мне тоже начали нравится растения. Но все мои погибали. Вот одно выжило и ростёт. И я не знаю как в большом колличестве расстений чистить дно аквариума. Я уже с этим бось трогать ту часть дна=)
  4. Да, растене у меня только 1 =) Оно разростается немного... В принципе больше и не хочется. Я так понимаю что тогда могу спакойно ставить обычную ленту?
  5. Можно ли вместо специальной лампы сообрудить подстветку из ленты LED?> На сколько может повредить рыбкам и растениям? Как выбрать мощьность? Размеры аквариума восемьдесят (д) х 30 (ш) х 30 (в), Объём 72л. С верху аквариума стеклянная крышка. Над ней светильник LED специальный. Но мне не нравится что он короткий и не освещает весь аквариум. + слишком много света убегает в разные стороны. Хотела сделать под крышкой, по длине аквариума подсветку из летны. А саму крышку заклеять чемто не прозрачным.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных