Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Нильский Нильский слоник или гнатонем Петерса - Нильский слоник, или гнатонем Петерса, рыбка из семейства мормировых, распространен в центральной и западной частях Африки. Эти рыбы предпочитают селиться в реках со слабым течением, густой растительностью, часто мутной водой. Необычная, видоизмененная, нижняя губа в виде хобота придает сходство со слоном. Уникальная способность этих рыб - электролокация. Рыба создает слабое электрическое поле вокруг себя и считывает его искажения окружающими объектами, таким образом создается карта местности.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Яша

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Яша

  • Звание
    Зашедший
  1. Яша

    Гарра руфа

    Здравствуйте , подскажите пожалуйста у нас в басейне 1300 рыбы , кормим два раза в день Сера анип , рыба начала кушать друг друга, не зависимо от размеров , и кусать до крави. Что делать, в этом случаи.? А еще подскажите плодяться ли гара руфа в аквариуме , если да то какие условия должны быть.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных