Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.

Ольга СРО

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ольга СРО

  • Звание
    Зашедший
  1. Вчера заезжала в Аква лого, вообщем посоветовали выкинуть из фильтра белый наполнитель тканевой такой, вообщем открыли фильтр он конечно не белый а грязно-зеленый был, выкинули все промыли в аквариумной (сливной) воде. Трубки почистили, запустили, сегодня утром у ченой молли побелели губы и пятен больше появилось на теле и еще она наверху держиться, как бы воздух черпает. Что теперь делать????? Скалярии, сомы и неоны в порядке. Кормила только вчера вечером и то совсем чуть чуть.
  2. Аква на 60 литров, население 2 сомика, 2 скалярии, 5 неонов, было 6 молли, сейчас 2 молли осталось. купили акву в сентябре, все правильно запустили, все было хорошо до недавнего времени. Кормление происходит утром и вечером, корм сухой и замороженный чередуем, но ребенок приходил со школы и могла еще днем покормить. Воду меняем еженедельно около 20%, отстаиваем заранее. В акве установлен внешний фильтр Тетра 600. еще не чистили его. Сифонили грунт 2 раза. Показатели воды были нормальные до недавнего времени. Несколько дней назад у черной молли побелел глаз и опух. Срочно поехали в Аква лого и купили лекарство, не антибиотик на основе чайного дерева. Стали вливать как написано в инструкции. Вообщем белая молли сдохла, золотая тоже, и сегодня черная у который болел глаз тоже сдохла. Вначале когда начили личить вроде пошло улудшение, но как видимо не судьба. Замерили тестом воду, зашкаливают Нитрит и Нитрат. Засыпали Тетра нитрат минус. Компрессор работает постоянно, температура тоже постоянно сейчас подняли до 30 градусов. что делать помогите????
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных