Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Dimario

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Dimario

  • Звание
    Зашедший
  1. Максим, проблема уже не стоит, я же написала, что рыбка умерла.Спасибо за совет, попробую сменить корм.
  2. Не то чтобы прожилки.У самки на нижних плавниках хвоста по одному длинному разветвленному сосуду, давно. Видны, только если сильно присмотреться.Смотрятся естественно.Самец умер.Показывала на птичке видео-сказали, что-то с пузырем.Что мне делать?Самочка активная.А насчет воды-делала анализ, при запуске аквариума добавляла бактерии, работал 2 недели без рыбы, с меланиями, неретиной и водорослями.До этого рыбки жили и мучались в 25-литровой банке.Самец абсолютно чистый, без сосудиков, только дико раздут живот.Вода:pHt-7,5, GH-больше 15, KH-8-9.Добавляю кондер и бактерии по инструкции при подмене, правда, стала реже подменять, исправлюсь.Аэрация дождевалкой, фильтр акваэль на 60л.температура 27, сказали для моли надо.
  3. Помогите, заболела красная шапочка! Стоит на дне на голове.Шапочка очень большая, почти размером с тельце.Банка 50л, 2 шапочки, 1 моля, 1 золотистый сомик,1 анцистр.Банка запущена 2 мес. назад, грунт 5 см, средний, растения живые , кормлю тетровскими чипсами 1 раз в день, на ночь сомам кидаю 5 табл. анциструс меню, так как остальные тоже треплют, даже без света.Также заметила красные прожилки в хвостах шапок, у больного не хватает 4-5 чешуек и он чухается об грунт.Стал вяловатый, периодически расслабляется и его как бы носит течением по акве, ищет, где зафиксироваться и опять вниз носом.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных