Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

aleksahdr

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы aleksahdr


  1. Аквариуму 2года, 200л, внешник тетра 700, внутренник акваэль турбо 1000, компресор освещение 4 лампы т5 - 39Вт. Население: пара взрослых Акар, пара жемчужных Гурами, 3 сомика Анцитруц и шт 50 потомства Акары. Гидрохимию воды не делал, подмена воды 1/3 в неделю, тетравский - корм хлопья и чипсы. У папы самца что-то на плавнике, не мешает ему плавать но понемногу растет помогите опознать болезнь!!

    post-34960-0-68876900-1374758882_thumb.jpg

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных