Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Сергей123

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Сергей123

  1. Сергей123

    Фильтрация

    спасибо за совет, никогда не сталкивался , можно попадробней насчет фитофильтра.
  2. Сергей123

    Фильтрация

    аквариум стоял с фильтрами без рыбы 5 дней, сейчас там елоу, принцы, зебры, алунокары, леопарды, васильки,калибри если не ошибаюсь, и еще один вид я название забыл есле честно. И какой из этого можно сделать вывод?
  3. Сергей123

    Фильтрация

    у меня малавийские цихлиды, вобще хотелось бы услышать конкретного совета по моей проблеме, А так можете глянуть в ютубе аквариумы с малавийцами , там рыб поболя будет , очень красиво
  4. Сергей123

    Фильтрация

    для малави цихлид это еще небольшая плотность по количеству рыбы на мою акву. у меня на 120 литров жили 25 малавийцев. стояли две помпы haeli 700 и300 л,ч и с состоянием воды все было отлично . подскажите как мне побароть эту муть?
  5. Сергей123

    Фильтрация

    извиняюсь за не полную информацию, дело в том, что внешний уже стоит GBL 1200л\ч и внутренний стоит хайли 700л\ч, живут 40 маловийских цихлид. В воде постоянно присутствует белёсая муть, я так думаю что внутренний фильтр не справляется, что мне поставить взамен внутреннего?
  6. Сергей123

    Фильтрация

    подскажите пожалуйста какой внутренний фильтр хорошо будет работать в 350 литровом аквариуме.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных