Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

Kabal

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Kabal

  1. Здравствуйте ! Я остановился на выборе двух аквариумов фирмы ferplast... Аквариум CAYMAN 110 EXTREME SCENIC, 300л, черный и аквариум FERPLAST CAYMAN SCENIC 110 "PROFESSIONAL", 300л, серебристый металлик. Комплектации у этих аквариумов разные, разница в цене примерно - 2500. В Professional комплектации есть : провод эл. с вилкой, таймер, а в scenic нет, почему ? В professional есть: Фильтр BLUWAVE 09 Помпа BLUMODULAR 03, а в scenic внешний фильтр BLUEXTREME 1100, 1100 l/h. Какая комплектация у этих аквариумов лучше ? Тумба для аквариума scenic, ( тумба для аквариума FERPLAST CAYMAN SCENIC 110, черная) в вашем перечне товаров отсутствует... Можно у вас ее заказать вместе с аквариумом в ближайшее время ?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных