Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Ollga

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ollga

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03/28/1991

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    Собаки, лошади) Вот и на рыбок польстилась)
  1. Какая прелесть Спасибо за пояснения))
  2. о.O А что она там делает? В смысле, откуда взяться могла Спасибо
  3. Добрый день... Вот эта зверюга в длину чуть меньше сантиметра, очень вертлявая, еле выловила. Вроде она одна только в аквариуме, либо остальные в водорослях заныкались... В акве живут только рыбки и ничьим из них дитем быть оно не может... Беспокоит, что за тварь?
  4. Sherrypista, спасибо за столь подробный ответ! По поводу лампы - мощность - 11w. Насчет типа написано, что люминисцентная. Кстати, она в общем-то по центру крышки... Аквариум, если важно - Aquael Pearl 40. И что касается растений - в каком количестве они понадобятся примерно, чтоб знать хотя бы для начала, сколько сразу покупать? Знала я, что нужно узнать, какие растения подойдут, так нет же, купила то, что понравилось) Из мхов нравится Яванский мох, он подойдет? И насколько он в высоту вырастает интересно, а то я хотела подвинуть камень вбок немного и расположить его по диагонали ближе к углу, а перед ним посадить мох. не закроет ли он собой в дальнейшем всю каменюку?
  5. Насчет эхинодорусов - заменю, сестре их тогда отдам
  6. Эх... А обязательно грунт менять, или возможно как то этого избежать? А то аквариум у меня эконом-вариант, живу в студенческой общаге, решила поставить чтоб хоть какая то живность была. Вполне способна купить все что нужно, но все же душит жаба заново покупать(( Но если иначе никак, куплю конечно Фото в интерьере уже не смогу. у меня на цифровике шнур кажется приказал долго жить) Да и интерьера нет особо, одним словом - общага) Единственное что в комнате есть красивого - аквариум Поэтому что угодно впишется)))
  7. Конкретно интересует, что бы такое посадить в левом углу, а то там дырка(( Единственное - там грелка установлена. можно ли вплотную или рядом с ней что то пихать? Или корягу тоненькую туда вертикально какую -то?
  8. Доброго дня, уважаемые форумчане! Вчера купила аквариум и начала оформлять его) 30 литров. Хотелось бы услышать критику, а кроме этого, советы по поводу растений - знаю. что нужно докупить их, но не могу определится какие Заранее очень благодарю за советы
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных