Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Nemcy1971

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Nemcy1971


  1. Приветствую Вас,

    Угольный наполнитель ставится только для конкретной цели, удаление лекарственных или остатков других препаратов из аквариума, время использования одна, две недели, после этого просто выкидывается. Мелкопористые можете, если хотите, поставить, ограничений для них нет.

     

    Сама новичок, но интересовалась темой очистки угольным фильтром. Это то, что я нашла в ответе на другой вопрос, но думаю и Ваш и на мой вопрос данная реплика подойдет в качестве ответа. ;)

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных