Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?

ruslan.ry

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ruslan.ry

  1. Добрый день Представляю вашему внимаю приложение для Android "Справочник аквариумных растений". Справочник содержит более 190 наименований, наиболее популярных растений. Характеристики, описания, условия содержания. Поиск и фильтры по характеристикам. Реализована возможность создания собственной коллекции. Поддерживаемые языки: Русский, Итальянский, Английский, Немецкий, Французский, Китайский, Корейский. Установка на SD карту. Скачать и установить можно по адресам: Полная версия: https://market.android.com/details?id=com.ry.aplant Демонстрационная версия: https://market.android.com/details?id=com.ry.aplantfree Надеюсь моя программа окажется полезной. ======================================================== Данное рекламное объявление согласованно и одобренно администрацией форума.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных