Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Antonesque

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Antonesque

  1. Subj, собственно. Перебирая залежи аква-барахла, наткнулся на следующий девайс. Ну, без коробки, конечно, и без мануала. Когда-то купил б/у, а разбираться времени не достало. Сейчас, потыкав пальцами, а также посетив сайт изготовителя, пришел к выводам, что: - девайс рабочий; - для дальнейшего использования его необходимо откалибровать; - а также выяснить работоспособность электрода. В этой связи возникло несколько вопросов к тем, кто имеет опыт использования. 1. Нужно ли держать прибор постоянно включенным, или достаточно периодически включать для измерения? 2. Как, собственно, проверить работоспособность электрода? Имеет ли он свой срок службы и пр.? 3. Есть ли у кого мануал к девайсу? 4. Может ли Aqua-Shop поставить электрод и калибровочные реактивы? Ибо в интернет-магазине я этих позиций не нашел. Также интересуют sera cleaning solution (очищающий раствор) и sera care solution KCl (раствор KCl для ухода за электродом)
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных