Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

rulea

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О rulea

  • Звание
    Зашедший
  1. спасибо за советы.. буду думать.. может хоть на пол годика возьму себе.. уж очень понравился... а какой объём считается пригодным для жизни? для 1 сома и для пары?
  2. понятно.... а если как вариант, держать его до определенных размеров, а потом подарить кому-то, когда размеры будут большие... стоит у нас 8 долларов маленький... думаю год, ему точно тесно не будет... что по этому поводу скажите?
  3. ещё мнения? сажать планирую маленького, думаю может он перестанет расти по необходимости, т.к. в 15 литровой акве сомы не росли, в этом сомики по-больше, самка вообще около 8 см вымахала. Советуюсь т.к. в данной ситуации я не осведомлен, она применима как правило или скорее как исключение из правил. Но здравый смысл конечно подсказывает что продавцы пытались впарить мне его..
  4. Доброго времени суток! Имеется аквас объёмом 60 литров! В реале 55-57 литров туда помещается. Хочу себе купить 1го сома: парчевый птеригоплихт. Хотелось бы спросить - будет ли ему там уютно? Продавцы убеждали что все будет нормально, но зная что они вырастают до внушительных размеров - усомнился в этом. В интернете разная инфа по поводу габаритов аквы. Где пишут от 50л и выше, где от 100, 150 литров и выше. В аквасе живут гуппи 3 самца 4 самок и 3 малька, 4 сома присоски черные в белый горошек (не знаю что за вид) и 3 Коридораса золотистых(больше в светло светло розовый отдают ). Заранее благодарю за за советы!
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных