Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

rich182

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О rich182

  • Звание
    Зашедший
  1. Добрый день, ситуация след. заказ был сделан 07 сент. (Заказ #24105-1) Набор ершиков FERPLAST для чистки шлангов Коряга комель виноградной лозы Губка синтепон для фильтра Tetra EX 600/700 2шт Нагреватель TETRA HT150 150Bт посылка дошла, но в ней было не все, не было коряги, при чем в товарном чеке ее тоже не было написал менеджеру он мне отвели что ее (корягу) нашли и отправят 27 сент. сегодня уже 4 октября, ни ответа ничего я не получил, про сроки доставки с Москвы во Владимир я молчу. Вы либо деньги верните (я в другом месте куплю, любо дайте ответ) писать менеджерам бесполезно, как с сам собой переписку веду):
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных