Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рак и его актиния

Som

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Som

  • Звание
    Новичок
  1. Som

    Выбор аквариума

    а вдруг скажите нестоит аквариум планирую всё таки для рыб ( не морских) литров на 100. тумба есть. насчёт пузырей где их недолжно быть? на швах? И я немогу разобраться с фильтрами,насосами и.т.д. какой нужен внутрений или внешний? компрессор нужен? и фильтр нужен? или нужно, что то одно из этого? от чего это всё работает? от батарек или розетка?
  2. Som

    Выбор аквариума

    Хочу купить аквариум. В связи с этим появились вопросы на , что смотреть при покупки?, что вы думаете об аквариуме ССБ-аква ,что нужно приобрести кроме аквариума, чтоб его можно было заселить? Где лучше купить? Кто брал в Аква Лого надёжная ли фирма? Бывают ли гарантии на аквариумы? И если , что то упустил, подскажите.
  3. Ни кто не знает? Или общаться не хотите?
  4. Помогите определиться Хочу купить аквариум, но не знаю, кто с кем может жить. Могут ли жить вмести: 1)Рак-херакс папуасский голубой, Краб пресноводный сине-красный и рыбки, 2) рыбки с крабом, 3) рыбки с раком , 4)рак с крабом? Ну например рак в низу , а наверху рыбки ? или нужно заводить раков и крабов отдельно? Нужна ли крабам суша и для краба сколько воды наливают? Планирую купить аквариум на 54л длина 61см, ш 31 см, в 36см, что к нему ещё нужно приобрести в комплект идёт : внутренний фильтр, обогреватель и освещение. И сколько рыбок в таком аквариуме можно завести? Не судите строго в аквариумах и его обитателях полный ноль, и хочу грамотно подойти к этому процессу. Есле не туда написал поправьте.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных