Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Speaker_102rus

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Speaker_102rus

  1. Спасибо за советы, еще хотелось бы уточнить " чтобы они консольно свисали с камней", образование не техническое, так что возникают трудности представить...как я понял это расположение большей площади параллельно передней стенки. поправте если я не правильно понял...
  2. Эльвира, хотелось бы имитацию моря с пресной водой, т.е вариант №1, постановка песчанника, на мой взгляд и многих людей, получилась не плохо...хотелось бы теперь дооформить деталями, кораллами,искусственными водорослями, на тыльной стенке хотелось бы "ОНО", не знаю как называется, просвятите плиз.Вообщем ме могу опредлелиться с цветами количеством и местом дополнительных декораций. Помогите плиз)
  3. Здравствуйте, есть аквариум 145 литров и огромное желание иметь псевдоморе, начало положено. Прошу советов о дополнительном размещении кораллов и других видов оформления. Очень признателен был бы если Вы составили пример композиции, с цветами и расположением объектов. Планируется цихлидник Малави (цвета желтый, голубой, красный) Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных