Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Tunguska

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Tunguska

  1. NO2 - 0 NO3 - 10 Kh - 3 Gh - 8 Ph 6,5 (это вечер) впрочем доверия тестовым полоскам от тетры мало. Удо: микро феровит+цитовит, из рассчета 0,3мг/литр в неделю по железу макро калиева селитра+Калий фосфорнокислый 1-замещенный в соотношении 15:1 из рассчета 0,7мг/литр в неделю по фосфору Подмена - раз в неделю примерно треть объема Грунтовой подкормки нет, да и зачем? Аква запущена 2 месяца назад, на грунте ADA africana Я же говорю, все растения чувствуют себя хорошо, кроме этой гигрофилы. Растут, дают новые побеги и прочее. И только гигрофиле неймется. Причем до перезапуска, в более хреновой жесткой воде (в которой ничерта не росло) вообще без грунта фактически (был денерлешный грунт но он соизволил загнить, в нем ничего не грунтовалось вообще), без внесения микро-макро - она стояла себе и стояла. А тут растворяется (кстати растворяться она начала еще до внесения микро-макро, так что вряд ли в них дело)
  2. Почему-то растворяется гигрофила сиамская. Листки постепенно становятся прозрачными а потом просто растворяются (без прдварительного образования дырок и прочего). Недавно ее обстигла - ибо не росла и загибалась, от оставшегося черенка дала новые простки- листочки, но листики эти новые тоже где-т через неделю растворяться начинают. Остальные растения нормально себя ведут Эустералис звездчатый активно растет, криптокорина карликовая растет тоже, хотя и медленно, довольно быстро растут кустики анубиаса нано, привитого к коряге, эхинодорус травянистый тоже вроде чувствует себя нормально (после обрезки весь за неделю вырос обратно) Аква - денерле кубик 20л, свет - 11+9 ватт, со2 от бражки (колокол), микро-макро.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных