Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Fekol73

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Fekol73

  • Звание
    Зашедший
  1. Здравствуйте, хочу поделится первым и скорее всего последним опытом общения с данным заведением, именно заведением поскольку других слов увы найти не могу. Началось все как обычно с совета друга и с главенствующей позиции на яндексе, ознакомился с каталогом, ассортимент и вправду велик, только вот цены откуда такие непонятно, или первое место на яндексе означает самые высокие цены? Вы что за раскрутку яндексу платите? Но вопрос не о ценах. Вопрос был задан и молодому человеку взявшему трубку, а именно: Что за детский сад у вас там творится? Объясню: Решил позвонить уточнить наличие некоторых позиций и заодно узнать о способе доставки, на заднем фоне детский крик, смех. Не вызывает это все доверия, вот от сюда как раз и возник мой вопрос. Или вы няньками в детском саду заодно подрабатываете? Желание заказывать что либо у вас пропало вовсе, но как не странно мой вопрос покоя мне не дает, ответят ли мне здесь на него?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных