Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

оксана

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О оксана

  • Звание
    Новичок
  1. ну к сожалению диагноза пока так не кто и не поставил!
  2. Ну вот решили что так будет лучше,а что это могло навредит?да и кто нам его поставит диагноз,что делать то??
  3. День прошел нормально,а к вечеру один попугай опять залег.
  4. Добрый день!Вчера поменяли воду,залили пол колпачка Антипара,в итоге умер один сомик из тех которого подсаживали,после ночи попугаи чувствуют себя явно бодрея,наверно все таки это Альгол!!Спасибо всем,будем наблюдать за ними дальше..
  5. подмена была три недели назад,как раз тогда и новых рыб заселили двух самов и еще две синенькие рыбки,тогда же альгол добавили,все это время ничего не происходила ,а в воскресенье приехали с дачи и вот такая картина,ну три недели разве не малый срок что бы прошел инкубационный период??сейчас будем менять воду,спасибо за советы!!
  6. регулярно сифоним,я не думаю что жили они в стрессе,такого что бы им было плохо не бывало, ну потом там ведь и сомы живут жила еще одна рыба огромная название не знаю,мы ее отдали на рынок всех ела..короче мне нужно реальный совет что делать,а не предположение..время мало.
  7. пять лет живут и все нормально было!
  8. меняем раз в два месяце,литров 25 оставляем остальное меняем.
  9. точек нет,объем 180 литров,стоит фильтр,компрессор есть,мы давно мучаемся черной бородой,вода не очень светлая две недели назад залили альгол,вода посветлела.
  10. нет таких пятен нет,сейчас попробую фотку выставить.. а как усилит аэрацию?
  11. Добрый вечер!у нас живут попугаи, двум пять лет,третьему два года,сегодня они заболели..лежат на дне и дышат тяжело,кушают не охотно,у маленькой маленькие крупинки белого цвета на хвостике,что с ними подскажите как им помочь,жутко к ним привыкли и смотреть как они мучаются нет сил!!!
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных