Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

MIHS

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О MIHS

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06/30/1977

Информация

  • Город
    Арзамас
  1. Добрый вечер, получил посылку №21802-1 сегодня!!! Хочу выразить благодарность ВСЕМ работникам и в частности директору фирмы за слаженную работу Весь товар пришёл упакован , не битый, как положено. Все отлично,особенно понравилась коряжка... :yahoo: Большое (огромное) спасибо за дисконтную карту :yahoo: ...только я не совсем понял как ей воспользоваться при следующей покупке(если можно объясните в личке) по статусу у меня персональная скидка : накапливается Вобщем не могу передать эмоции.... Буду только у Вас заказывать!!! Спасибо.
  2. Annet, спасибо за номерок,вот сижу проверяю когда же мне посылка придёт, туго работает наша почта. Обновление информации на ихнем сервере проходит долго, получалось много раз ,что я получал посылку,а по отслеживанию посылки она ещё шла в пути.
  3. Добрый день,жду номерок -не дождусь,когда будет?
  4. ой спасибо. заказываю первый раз у Вас. огромное мерси.
  5. Добрый день, есть вопрос по заказам по почте. Можно ли как то отследить прохождение заказа по почте? ,например мой заказ на данный момент (21802-1),у почты России есть такая функция,делал много заказов в интернет магазинах,они высылали номер (посылки,бандероли...и т.д) по нему я прослеживал когда примерно посылка будет у меня в городе. Будет ли такая функция у магазина aqua-shop ? спасибо.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных