Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Не просто Мария

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Не просто Мария

  • Звание
    Новичок
  1. Территориально Шаболовская/Тульская. Рыбки пока на даче, но я планирую их привезти на следующей неделе
  2. Люди, спасите наших рыбок! Летом на даче завели аквариум маленький 35 литров как-бы для ребенка. Но увы наигрались((( Аквариум до сих пор на даче. Мы там бываем редко. За рыбками как может смотрит сосед, по существу он их просто кормит. Но идут холода и рыбки могут просто банально замерзнуть. В Москву забрать их не можем. Хотела отдать ребенку в садик, но у них запретили аквариумы в группах. Может кому на работу нужно или в живой уголок какой...Спасите! Рыбки 5 неонов, парочка очень милых обычных крапчатых сомиков и еще пятерочка рыбок черно-оранжевых не помню уже как назывались. Здоровы)) Есть небольшая коряжка с прирощенным на ней растением. Очень симпатичная))) Заберите пож-та хотя бы рыбок и коряжку за сок. Звоните 8 903 614 2912 Мария или пишите dendmari@yandex.ru
  3. То есть у Вас судя по подписи и сейчас аквариум на 30 литров? А можно фото попросить? и все эти рыбки нижеперечисленные живут в 30 литрах??? У меня тут мысль возникла, что на 26 литров наверное лучше было бы запустить стайку рыб одного вида: неонов или данио или барбусов - это именно те рыбы с которыми я уже знакома с детства.
  4. Уважаемые форумчане! "Купила баба порося" - муж решил подарить четырехлетнему ребенку аквариум и купил на 26 литров. Аквариум у меня был в далеком детстве, а именно в 80-годах и посему был весьма примитивен. Сейчас сижу и думаю, что делать, куда бежать, где купить все необходимые аксы для аквариума и каких поселить туда рыб и растения Хочется, чтобы не смотря на маленький объем это было все-таки не болото. Мысли по дизайну есть, но в до конца еще не сложились - чуть позже выложу фотки вариантов которые мне понравились из тех что видела на этом форуме Хотелось бы посадить растения живые - им нужен какой специальный грунт я так понимаю или нет? Если да, то какой именно? По рыбам: сколько можно заселить рыб в такой объем и каких?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных