Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Анциструс

Пользователи
  • Число публикаций

    101
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Анциструс

  • Звание
    Постоянный посетитель
  • День рождения 11/21/1995

Информация

  • Город
    Украина , Кривой Рог
  • Интересы
    Аквариумистика , болшой теннис, киокушинкай картатэ, форум Аква-Лого ( пресный форум)
  1. Раз в неделю ? Раз в 2-3 я слыша
  2. Смотрите как идет дело ... Стоит UNIFILTER . Говорят хороший . Меняю воду раз в 3-4 недели . Вроде бы справляется а вроде бы и нет ... Вода загрязняется. Кароче , скажите пожалуйста , что мне даст внешник и есть ли смысл его ставить ? Вот этот вопрос волнует меня в ПЕРВУЮ очередь , а модель фильтра уже потом
  3. у нас просто таких нету .... А тетровский нет смысла брать , или он не справиться с задачей?
  4. Всем доброго времени суток! Кароче , дело обстоит так : аквас 72 литра , население : 4 барбуса суматр. 2 огненных барбуса , 3 сома ( не помню название) , 2 гуппи , 2 моллинезии и неоны ( немного) . прибавилось 4 барбуса серые с черной точкой на хвосте . Родственник купил , название еще не узнал . Стоит фильтр , не буду даже писать его название , скажу сразу : "г*вно". Аквариум через 3 дня после замены 40% воды и сифона грунта ЖЕЛТЫЙ . И так постоянно . Думаю купить Тетровский внешник . посоветуйте фильтр на мой аквас в пределах /800\ грн пожалуйста , заранее признателен за помощь . П.С. Как приятно вернуться на родной форум , давненько тут не был) Максим , особенно жду Вашего ответа :D И вопрос по ходу : можно ли ко мне подсадить креветок?
  5. И есть смысл делать цхлидник из столь маленького обьема... Рыб туда "поместиться" немного и соответственно должного эффекта не будет...
  6. Вот вопрос к тем , кто держал или держит цихлидник : поделитесь пожалуйста опытом : ну там какието особенности например. А вообще я переживаю , что раз цихлиды хищные , то будут драться
  7. Здравствуйте! Задался целью вмонтировать в крышку акваса 2-ю лампу. Поскольку на "люминисцентную , длинную" лампу там места нету и особо не розыгрешься, думаю поставить по бокам 2 экономки , а длинную заменить на лампу с синим свечением, поскольку буду заводить цихлидник). Помогите пожалуйста реализовать))) Вот фото: ( извиняюсь за качество , фотоаппарат слабенький )
  8. но все равно не хотелось бы с ними сталкиваться
  9. Ну водоросли это оч плохо))) От них покрывается налетом стекло буквально через 2 дня после чистки))) ( проверено на личных ошибках) )))
  10. А как такая лампа называется? И все-таки как бы ее вмонтировать?)
  11. Извините , я наверно торможу , а каким образом можно понизить температуру вентилятором?
  12. А сколько цихлид из вышеперечисленных примерно "влезет" в мой аквас??? и спасибо за ответы)
  13. Вы меня не поняли)))) Для красоты) Я может обознался , просто в зоо-магазине видел цихлидник , и он был подсвечен не обычной лампой , а с сине-фиолетовым оттенком. Вот я и решил - ультрафиолет или что-то типа этого)
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных