Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

alex-panoff

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя alex-panoff

  1. бутылку с газ водой потряси и посмотри..., так же в аквариуме, чем больше движение воды, тем больше СО2 уходит в воздух.Хотя застоев воды в банке быть не должно
  2. Спасибо Lexa, буду знать кто это и думать что делать
  3. Красивые сомы, черные, чешуйки мелкие, тело будто бархатом покрыто. Передвигается по аквариуму как классически, так и "на спинке". Кормится с поверхности "на спинке", может подбирать со дна. Днем больше прячется под корягами или корнями растений. Брал последних двух. Рыба территориальная. За два месяца "доминирующий" стал в два раза больше "аутсайдера". Продавец сказала "сомик-перевертыш". Знаю перевертышей синодонтов. Таких не знаю, похоже какие-то касатки. Кто знает подскажите как содержать.
  4. просто темные постарше, а белые новые, наверно? а еще от того что грунт плотный и очень мелкий, было такое
  5. а то у меня тож такие есть (водоросли) правда мало и давно
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных