Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?

roman-skamsk

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О roman-skamsk

  • Звание
    Новичок
  1. roman-skamsk

    ПОМОГИТЕ!!!

    Спасибо! А Ваш препарат не опасен? И что делать с, мной приобретенным препаратом(в каких случаях его можно прменять) Заранее благодарен.
  2. roman-skamsk

    ПОМОГИТЕ!!!

    спасибо за ответ! подскажите, что делать с остальными рыбами? ведь они тоже могут быть заражены..... визуальных признаков болезни, не видно. по поводу применения препарата, я сомневаюсь.
  3. roman-skamsk

    ПОМОГИТЕ!!!

    после применения препарата, рыбка погибла через 1,5 часа( дозировка по инструкции, повышение температуры до 28 градусов постепенное) в чем причина? скажите... ведь у неё не было предсмертных признаков.
  4. roman-skamsk

    ПОМОГИТЕ!!!

    да, с другими вроде бы все хорошо. рыбку поместил в отсадник. в вет.аптеке посоветовали ( АКРИМЕТ ) состав: малахитовый зелёный, метиленовый синий и трипафловин. надеюсь поможет.... хотелось бы ваш ответ!
  5. Помогите разобраться!!! Что это за болезнь??? Как её лечить?? Вид рыбы: барбус шуберта. Это длится уже 2 дня... Причем в первый день было не так... Сегодня еще хуже... помогите!!!
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных