Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рак и его актиния

pokuri

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О pokuri

  • Звание
    Зашедший
  1. аквас 100л -новый.месяц как стартовал критокарины валиснерии 2 вида(для начала)-1\4 акваса барбусята молодые-5шт Fan-2 продувка откл корм сух 1 щепотка в день раз в неделю разгрузка освещ 1х20 сан-гло 1х20 2700 -------- энергозберег. 1х20 4000 началось покрыватся стекло где стоит желтая энерг.сб. лампа и так далее почистил аквас губкой ща растения начали покрыватся кто подскажет уменьшить продолж.осв или поменять лампы? или как растения растут не быстро но побеги есть мне кажется нужно чтото с освещением делать прочитал все топикм но чёта не помогло кто сталкивался поняно что новый но как это всё сам уйдёт?
  2. есть две коры походу с пробков.дерева (достались с зоомагаза) можно их в аквас ? закинул в одну 2кг гальки только тогда потонула,означает ли это что она вообще не потонет (бывает такое что она тонет)-пробка нужно их кипятить и т.д? растениям не навредит
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных