Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.

LimpBrit

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О LimpBrit

  • Звание
    Зашедший
  1. ПОдскажите, пожалуйста, совместимы ли боция клоуны с попугаями? и Какие виды рыб можно подсаживать к попугаям? Очень люблю при этом комет и лобео, но они их загрызали..пришлось отказаться. Так же в аквариуме живет старый Синодонтис гибридный( очень похож на сома-кукушку внешне), вот с ним вообще не знаю,что делать, ночью беспредельничает, слышен постоянный всплеск воды, гоняет рыб. Когда подсаживала к нему двух попугаев, в первую же ночь проснулась от шума, включила свет в аквариуме, а он натурально их ел..загнал в угол и обгладывал, была в ужасе. Пришлось наказать, попугаи пришли в себя и подумали, видимо, что они пупы земли..очень своенравные стали, постоянно дерутся с Кузьмой(сом), всех новых рыб гоняют и выживают. Как навести дисциплину?...
  2. ПОдскажите, пожалуйста, а для мха необходимо насыщать воду СО2? или можно обойтись без этого?
  3. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоит ли производить попытки внедрить в аквариум яванца, учитывая, что население составляют попугаи и синодонтис гибридный? Просто попугаи у меня жуткие грунторойки , раскапывают ямы, стены возводят, а Кузьма(он же синодонтис) постоянно все ночами рушит . Давно мечтала о мхе, ещё подумываю о Моносолениуме и Риччие.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных