Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

LeVushka

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя LeVushka

  1. Аквариум 125 литров, но заполнен не полностью, где-то на 100 литров
  2. Уважаемые форумчане! Сегодня купили трех золотых рыбок, трех попугаев и несколько сомиков вместе с аквариумом. Перевезли их в воде из родного аквариума и запустили в их же посудину. Две золотые лежат на дне аквариума, спинные плавники прижаты, на боку у одной что-то похожее на синяк, нескольких чешуек не хватает. Почитала на форуме, решила с утра бегу в аптеку и буду лечить Бактопур-директом + кипринопуром. Вот только не знаю, что делать с попугаями? Ведь они всю жизнь жили с этими золотыми и скорее всего, тоже заражены? Можно ли проводить лечение всех рыб вместе в общем аквариуме, как правильно это сделать, чтобы не поубивать их? Помогите, пожалуйста, жаль рыб.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных