Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Payl

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Payl

  • Звание
    Зашедший
  1. Здравствуйте Надежда! Доставка (курьер) приехали вовремя скотинка в порядке ,только красногубые как то старовато выглядят ,а в остальном все согласовали по телефону ,насчет замены.Спасибо!
  2. Здравствуйте Надежда. Спасибо что ответили улитки право дело трудятся на совесть,в особенности самые "страшные" по состоянию панциря.Корягу уже почти всю очистили ,начинаю задумываться о их дальнейшем пропитании.Следующий заказ на 10.11. посмотрим к каким часам доставят.
  3. Всем здравствуйте! 2.11.10 сделал заказ в интернет магазине пометил время доставки до 13.00.НА следующий день где то в 11.00 решил позвонить проверить,девушка бодренько ответила что доставка будет сегодня 3.11.10.Время 15.10 решил позвонить узнать в чем задержка сказали разберутся ,перезвонили минут через сорок сказали что ловят. В итоге доставили в 18.25 рыбы в порядке а улитки в плохом состоянии рогатые вообще мало похожи на моих панцирь весь поцарапан да и не одного выступа на нем одни сколы.Наверно своим ходом гнали с родины.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных